মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

জেলেদের নামের তালিকা

Community Based Sustainable Management of Tanguar Haor Project Phase-3

         Village wise VGF List

Uttar Bangshi Kunda Union

No

Member Name

Fathers Name

Form No

Occupation

Village Name

Union

Upzila

District

1.Md. Abdus Salam        Abul hossain       1826345           Fishermen      Bakatala             Uttar Bangshikunda   Darmapasa    Sunamgonj

2.Md. Alam                     Md. Goni Mia    1826353           Fishermen      Bakatala            Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

3. Rofiqul Islam              Idris Ali              1826393           Fishermen      Bakatala            Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

4. Jahid Hasan                Jamal Uddin        1826520           Fishermen      Shripur              Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

5. Shoid Mia                   Salam Mia           1826526          Fishermen       Lokkipur           Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

6. Lal Mia                       Nurul Islam         1826522          Fishermen      Shripur              Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

7. Md. Hanifa                 Md. Ismail           1839320          Fishermen      Rupnagar   Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

8. Md. Rajjak                 Late Jalal Uddin   1839322          Fishermen      Rupnagar   Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

9. Nur Alam                   Late Robiullah      1839328         Fishermen      Rupnagar   Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

10. Md. Abul Hasim      Late Monfor Ali    1826303        Fishermen       Antarpur            Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

11. Abdus Salam           Abdul Kadir           1826316        Fishermen       Antarpur           Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

12. Rohis Mia               Samsuddin              1826331        Fishermen       Razendra pur   Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

13. Abdul Jalil              Late Usman Ali      1854766       Fishermen       Koria bari         Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

14. Johir Uddin             Late Alim Uddin    1854772       Fishermen       Koria bari        Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

15. Abdul Hakim          Abdul Mojid           1854753       Fishermen      Rangpur           Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

16. Mohammad Ali      Late Abdur Rahim  1826326      Fishermen       Golap pur         Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

17. Main Uddin            Mohi Uddin            1826330     Fishermen       Golap pur         Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

18. Abdul barak           Late Madabmir       1839474    Fishermen       Kartik pur         Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

19. Ali Hossain            Kamal Uddin          1839459     Fishermen      Jamal Pur           Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

20.Ibrahim                   Mia Hossain            1839480     Fishermen      Jamal Pur          Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

21.Idris Ali                  Hafiz Uddin             1854798    Fishermen        Mohon pur        Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

22. Kamal Mia            Robiawul                  1839346    Fishermen        South para        Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

23. Al Amin                Late kudus Mia        1839376   Fishermen        South para         Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

24. Jomila Khatun      Mohammad Ali        1839449   Fishermen        South para            Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

25. Sumon Mia          Abdul Hasim             1839402    Fishermen        Kalagor                Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

26. Kamal                  Kudus Ali                  1839418    Fishermen        Kalagor                Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

27. Sadir Ali              Miraj Ali                    1839424    Fishermen        Kalagor                Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

28. Samsul Haque     Hidur Ali                    1839325    Fishermen      Rupnagar        Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

29.Morom Ali           SamsuMia                   1826333       Fishermen       Golap pur            Uttar Bangshikunda    Darmapasa    Sunamgonj

30.Samsul Haque      Abul Kasam                1839357     Fishermen        South para            Uttar Bangshikunda    Darmapas

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter